Liste der Teilnehmerinnen

Stammtisch 09 Januar 2020

Name E-Mail Telefonnummer Plätze Kommentar
Katja Terlau kterlau@t-online.de 0221-5594162 1
Jeannette Payrebrune payrebrune@t-online.de 1
Anja Reisdorf anja.reisdorf@gmx.de 1 Freue mich!
Rita Hausmann rita.hausmann@me.com 1 Freue mich schon!
Vera Schulze Dinkelborg info@vsd-beratung.de 1 Neue Wege gehen, freue mich auf neue Kontakte im Kölner Süden!
Hanna Hinderkott info@impuls-fengshui.de 1 Ich freue mich schon sehr auf meinen ersten Stammtisch mit euch :-)
Birgit van Issem akzente-beauty@t-online.de 1
Christiane Schmidt christiane@fotofee-wittkamp.de 1
Shirin Steinmann shirin.steinmann@gmail.com 1 Freu mich! :)
Susanne Grote kanzlei@grote.koeln 1 Ich freue mich sehr auf unseren ersten Stammtisch dieses Jahr! LG Susanne