Liste der Teilnehmerinnen

Stammtisch 05 März 2020

Buchungsinformationen

Name E-Mail Telefonnummer Plätze Kommentar
Helga Wegmann wegmann@contingo.net 1 komme gerne 😉
Petra Maria Schubert pm.schubert@web.de 1 Ich freu mich! 😃
Silke Prämaßing silke.praemassing@engelvoelkers.com 1 ich bin dabei :-)
Rita Hausmann rita.hausmann@me.com 1 Freue mich schon!
Iris Rinnus alt-rodenkirchen@netcologne.de 1 Ich freue mich auf euch
Katja Terlau kterlau@t-online.de 0221-5594162 1
Martina Köllner info@maternus-apotheke.de 1
Barbara Willms bw@blackdog-media.de 1 Anmeldung für Barbara Willms und Kathrin Palme-Dietrich please
Anne Hopstein la.cologne@googlemail.com 1
Heidrun Volkmuth info@energieberatung-volkmuth.de 1
Saskia Boediker saskia.boediker@gmail.com 1
Ulrike Fackert uli.fackert@t-online.de 1
Anja Reisdorf anja.reisdorf@gmx.de 1 Freue mich!
Annette Christ info@annettechrist.de 1 Liebes Orga-Team, ich würde gerne Katrin Przybilla mitbringen. Sie kommt aus Weiß, ist ebenfalls selbstständig und würde sich uns gerne anschließen. Ist das okay? Liebe Grüße und bis zum 05.03. Annette
Vera Schulze Dinkelborg info@vsd-beratung.de 1 Ich freue mich auf neue interessante Begegnungen!
Nadine Sander info@buchhandlung-falderstrasse.de 1
Elke Heuvens heuvens@drliesermcl.de 1
Maike Winkelmann maike-winkelmann@web.de 1
Birgit van Issem akzente-beauty@t-online.de 1
Angela Heidenescher ah@heidenescher.net 1 Freue mich :)))
Hanna Hinderkott info@impuls-fengshui.de 1