Liste der Teilnehmerinnen

Stammtisch 12 September 2019

Name E-Mail Telefonnummer Plätze Kommentar
Petra Maria Schubert pm.schubert@web.de 1 Ich freue mich auf den Abend 😃
Heidrun Volkmuth info@energieberatung-volkmuth.de 1
Cornelia Cremer info@cornelia-cremer.de 1 Ich esse Gänsebraten
Iris Rinnus alt-rodenkirchen@netcologne.de 1 Ich freue mich auf unseren weihnachtlichen Stammtisch sehr!
Rita Hausmann rita.hausmann@me.com 1 Vegetarisches Gericht, bitte. Freue mich!
Angela Heidenescher ah@heidenescher.net 1
Maike Winkelmann maike-winkelmann@web.de 1
Elke Heuvens heuvens@drliesermcl.de 1
Silke Prämaßing silke.praemassing@engelvoelkers.com 1
Anni Hausladen Anni.Hausladen@Koeln.de 1
Barbara Willms bw@blackdog-media.de 1
Elke Roellinghoff rainroellinghoff@aol.com 1
Martina Köllner info@maternus-apotheke.de 1 ich nehme die Gans
LEONI A. Jäkel leoni@leoni-art.de 1
Birgit Diemon birgit.diemon@t-online.de 01774032143 1 Gerne Gans. Danke.
Jeannette Payrebrune payrebrune@t-online.de 1 Ich würde gerne wieder vegetarisch essen. Das war letztes Jahr eine Option.